Motul 5100 4T 10W40 1 л п/с (шт.)

Под заказ

Описание продукта

Мотюль 4Т 5100 10W-40 производится по собственной технологии Мотюль Technosynthese. В его основе лежат сложные эфиры или эстеры (ester). Это обеспечивает продукту очень высокие противоизносные свойства, которые способствуют продлению периода эксплуатации двигателя и КПП мотоцикла.

Сниженное в составе количество серы и фосфора благоприятствует нормальной работоспособности систем нейтрализации отработанных газов. А пакет эффективных противоизносных присадок позволяет выдерживать высокие нагрузки. Плотность масляной пленки сохраняется даже при повышенных температурах. 

Высокий коэффициент трения гарантирует четкую работу сцепления, в особенности во время старта, при разгоне и езде с неизменной скоростью.

Масло выдерживает интенсивные нагрузки, высокие температуры. Сохраняет свои показатели в обширном температурном диапазоне. Помимо стойкости к термоокислению имеет и превосходные низкотемпературные характеристики. Вязкость и текучесть его при «минусе» остаются неизменными, что обеспечивает надежную противоизносную защиту и гарантирует легкий холодный пуск двигателя.

Область применения

Мотюль 5100 10W-40 предназначено для 4 х тактных двигателей с интегрированной либо не интегрированной КПП, с сухим сцеплением или в масляной ванне. А также для моторов, которые соответствуют нормам Евро-2 и 3 и оборудованы системами доочистки выхлопных газов (каталитические конверторы, подвод воздуха в выпускной тракт и пр.).

Используется для мотоциклов (дорожные/внедорожные, эндуро, триал, с/без каталитической системы доочистки и пр.), для мотовездеходов, для мопедов и скутеров.

Одобрено для двигателей производства Suzuki, Yamaha, Kawasaki.

КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров