1122 NOVOL отделочная (окончательная) шпатлёвка 0.75кг (шт.)

604 руб
 

Описание Шпаклевка отделочная NOVOL FINISH (0.25 кг) 1120

Отделочная шпатлёвка предназначенная для нанесения шпателем. Служит для ремонта небольших поверхностей и окончательного выравнивания поверхности перед нанесением грунтов. Благодаря мелким наполнителям идеально наносится тонкими слоями и заполняет мелкие углубления и царапины. Делает возможной обработку мелкозернистыми наждачными бумагами, в результате чего достигается очень гладкая поверхность. Обладает прекрасной адгезией к разным видам оснований, в том числе к оцинкованной стали.

Отделочная шпаклевка NOVOL FINISH

Отделочная шпаклевка NOVOL FINISH наносится шпателем и предназначена для ремонта небольших поверхностей. Использовать продукт следует перед непосредственным нанесением грунтов. Также отделочная шпаклевка Новол Финиш заполняет мельчайшие трещинки и зазоры, благодаря чему ремонт выполняется в короткий срок.

Предлагаемая нами шпаклевка Новол Финиш применяется на следующих типах поверхностей:

1.     Ламинаты полиэфирные. Материал используется в современных домах и отличается высоким качеством и надежностью.

2.     Сталь. В этому случае шпаклевка NOVOL FINISH придает материалу дополнительную защиту.

3.     Оцинкованная сталь. Перед нанесением следует обязательно хорошо подготовить поверхность.

4.     Алюминий. Прочный и легкий материал.

5.     Двухкомпонентные акриловые грунты. Обратите внимание: мы не рекомендуем наносить материал на реактивные грунты.

6.     Старые лаковые покрытия.

Автомобильная шпаклёвка, продающаяся в нашем магазине реализуется по доступной цене и комплектуется необходимыми лицензиями и сертификатами. Мы предлагаем шпаклевку в упаковке 0,25 кг. Такого количества хватит на выполнение всех необходимых работ в большинстве случаев.

Дополнительная информация

Шпаклевка польского производителя отличается малым расходом материала и высоким качеством.

Шпаклевка известна благодаря тому, что обладает хорошей адгезией к основаниям, в числе прочего, к оцинкованной стали. Именно поэтому данный материал активно применяется с указанным металлом.

Чтобы добиться максимально гладкой поверхности допускается обработка наждачной бумагой после нанесения шпаклевки. Это никак не повредит качеству поверхности.

Вы можете купить автомобильную шпаклёвкув нашем магазине. Для этого достаточно позвонить по указанному номеру телефона или воспользоваться интуитивно понятной формой онлайн заказа.

Также перед тем как купить автомобильную шпаклёвку в Спбвы можете задать любые дополнительные вопросы нашим консультантам.

 


КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров