1220 NOVOL стекловолокнистая шпатлёвка 0.2кг (шт.)

233 руб
 

Описание Шпаклевка со стекловолокном NOVOL FIBER (0.20 кг) 1220

Шпатлёвка с добавкой стеклянных волокон. Благодаря добавке имеет высокую механическую прочность и обладает хорошей способностью к заполнению неровностей и отверстий. Однако, связанные с этим низкая эластичность и высокая твёрдость при обработке, ограничивают её применение до небольших площадей поверхности.

Шпаклевка со стекловолокном FIBER NOVOL

Шпаклевка со стекловолокном FIBER NOVOL отлично взаимодействует с разными поверхностями вроде оцинкованной стали. Первая часть состава представляет собой стекловолокно с наполнителями в смоле полиэфирного типа. Второй частью является отвердитель, который является катализатором процесса полимеризации состава. Шпаклевка со стекловолокном Фибер Новол применяется, чтобы восстановить проржавевшие места, дыры малого размера на корпусе машины. Материал отлично подойдет для восстановления лодок, кемпинговых прицепов.

Особенности материала

К преимуществам шпаклевки Фибер Новол можно отнести:

  • простоту использования,
  • высокую прочность,
  • надежное сцепление с металлической, бетонной, пластиковой поверхностью.

Шпаклевку FIBER NOVOL нужно наносить на предварительно отшлифованную, обезжиренную поверхность. Для приготовления смеси, добавляют примерно 2-3% отвердителя к основному элементу. Далее, надо произвести перемешивание до образования однородной массы.

Для лучшего взаимодействия материала с поверхностью, ее следует зашкурить крупнозернистой наждачной бумагой. На поврежденный участок материал наносится слоями по 3 мм при температуре более 10ОС. При комнатной температуре, состав нужно нанести в течение 4-6 минут после приготовления. После высыхания автомобильной шпаклёвки поверхность шлифуется наждачкой Р80 - Р120. Далее, можно наносить полиэфирные шпаклевки, грунты акрилового типа.

Особенности покупки шпаклевки

Хранится расходный материал в прохладном невлажном помещении, где нет источников тепла. Не рекомендуется прямое попадание ультрафиолетовых лучей. Купить автомобильную шпаклёвку в СПб можно упаковками по 200 гр, 600 гр, 1800 гр. Далее, производится упаковка в картонные коробки и установка на поддоны. Для более надежной транспортировки, применяется обтяжка пленкой.

Купить автомобильную шпаклёвку можно по оптимальной цене. Мы гарантируем высокое качество по оптимальной цене. Специалисты фирмы проведут консультацию на высшем уровне, ответят на все вопросы по выбору, подготовке, использованию шпаклевки Фибер Новол. Звоните сейчас в наш офис и оформите заказ.

 

КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров