Suprotec Atomium 5w40 4л + подарок присадка (шт.)

Под заказ

Полностью синтетическое моторное масло для всех типов современных бензиновых и дизельных двигателей. Классификация SAE 5W-40, ACEA C2/C3, API SN.

Suprotec Atomium создано специально для российских условий. Разрабатывали рецептуру немецкие специалисты по детальному техническому заданию.

По снижению трения, износа и стойкости к задирам масло Suprotec Atomium - одно из лучших среди синтетических на российском рынке. Антифрикционные свойства масла снижают расход топлива, вибрации, устраняют шумы. На этом масле можно спокойно проехать 10 - 15 тыс. километров в городском режиме.

В течение всего времени эксплуатации Suprotec Atomium сохранит свои свойства и предотвратит износ двигателя.

Эффекты от применения

Масло SUPROTEC ATOMIUM согласно классификации ACEA C2/C3, API SN. разработано для современных высоконагруженных двигателей:

бензиновых, включая двигатели с непосредственным впрыском топлива, турбированные,  двигатели с продленным сроком замены масла;
дизельных двигателей любых конструкций, включая турбированные, оборудованные современными системами экозащиты и т.п.; 

Соответствует допускам:

  • VW 502 00/505 00/505 01
  • MB 229.31
  • BMW Longlife-04


Масло SUPROTEC ATOMIUM может быть использовано и для двигателей предыдущих поколений, в том числе на автомобилях с большим пробегом. Рекомендации по замене масла предыдущей марки на SUPROTEC ATOMIUM смотрите на вкладке «Примечания»

Масло SUPROTEC ATOMIUM произведено в Германии по особой рецептуре, которая разработана немецким концерном ROWE MINERALOELWERK по техническому заданию НПТК «СУПРОТЕК». 

Рецептура включает в себя инновационный пакет присадок и высококачественную основу, которая состоит из полностью синтезированных поли-альфа-олефинов, и не менее 5% эстеров - сложных эфиров. Не содержит продуктов гидрокрекинга.

Созданное по этой рецептуре масло полностью удовлетворяет повышенным требованиям техзадания к триботехническим, температурным и ресурсным свойствам, а также отвечает особенностям российского рынка: климатическим условиям, качеству топлива, сложным режимам езды по загруженным трассам.


КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров