Total Quartz INEO ECS 5w30. 1л (шт.)

Под заказ

Описание:

Новое поколение Low SAPS масел, специально разработано для двигателей а/м Peugeot и Citroёn, его высокая технология оптимизирована к системам защиты окружающей среды, таким, как дизельные фильтры твердых частиц (DPF).
Преимущества:
Total Quartz INEO ECS 5W-30 – специальное энергосберегающее масло последнего поколения, может быть использовано в любых дизельных двигателях (нового и старого поколения). Также подходит для большинства бензиновых двигателей (в соответствии с инструкцией по эксплуатации Т.С.).
Total Quartz INEO ECS 5W-30 разработано для соответствия самым жестким требованиям автомобилей PSA и для использования в любых условиях (трасса, интенсивное городское движение), в любой сезон, подходит для всех типов вождения, в том числе спортивного и на высоких скоростях. Также экономия топлива составляет до 6% при пуске и коротких поездках, до 3,5% в смешанном цикле движения. Улучшает действие фильтра твердых частиц и увеличивает его срок службы благодаря низкому содержанию сульфатной золы, фосфора и серы (Low SAPS) (содержание металлических частиц на 50% меньше по сравнению с обычными маслами).
Свойства:

Total Quartz INEO ECS 5W-30 снижает выбросы СО2 и загрязняющих веществ. В дополнение к улучшению работы DPF, сокращение потребления топлива ведет к снижению выделения СО2, низкое содержание фосфора увеличивает ресурс и качество работы каталитического конвертора и снижению выбросов оксида азота (системы DeNOx)
Технические характеристики:
Вязкость кинематическая при 40°С – 63,48мм2/с
Вязкость кинематическая при 100°С – 10,6мм2/с
Индекс вязкости – 157
Температура застывания – -36°C
Температура вспышки – 234°C
Сульфатная зольность – 0,69%
Содержание фосфора – 800ppm
Содержание серы – 0,25%pds

Допуски и спецификации:
ACEA 2004:  C2 и A5/B5
PSA PEUGEOT & CITROEN



КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров