FG 7715 Очиститель и кондиционер кожи Luxe Leather (шт.)

Под заказ

FG7715 Очиститель и кондиционер кожи Turtle Wax LUXE LEATHER (500 мл) -

Специальный состав двойного действия для кожи. Очищает, восстанавливает эластичность кожаных сидений и отделки салона. Защищает от ультрафиолетовых лучей и преждевременного старения. Улучшает внешний вид и придает свежий запах изделиям из кожи.

Очиститель и кондиционер кожи (Turtle Wax Leather Cleaner & Conditioner) удаляет загрязнения с кожаной обивки, восстанавливает естественную мягкость кожи, защищает её от ультрафиолетовых лучей и преждевременного старения. Лёгкий в применении препарат специально разработан для использования на всех типах кожаной обивки салона автомобиля, включая мягкий кожаный верх кабриолетов. Очиститель и кондиционер кожи также идеален для всех кожаных спортивных товаров, портфелей, чемоданов, сумок и обивки мебели.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

1.Хорошо взболтайте флакон

2. Вылейте небольшое количество очистителя на мягкую чистую неокрашенную ткань и круговыми движениями вотрите его в кожаную поверхность при достаточно сильном нажиме.

3.Оставьте на 1-2 минуты.

4.Легко располируйте чистой мягкой тканью.

СОВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

•Некоторые поверхности могут изменять цвет поэтому предварительно опробуйте очиститель на малозаметном участке. В случае изменения цвета воздержитесь от использования препарата

•Не рекомендуется для использования на кожаной одежде и туфлях

•При значительном загрязнении поверхности предварительно протрите ее влажной тканью. Возможно, потребуется повторная обработка

КОРЗИНА
ПОКУПАТЕЛЯ0 товаров